Земфира пообещала записать новый альбом

Онлайн конвертер (фунты & килограммы)

После пятилетнего перерыва певица Земфира порадовала своих поклонников планами записать новый альбом.

По словам артистки, в скором времени она приступит к записи пластинки, однако еще не знает, как долго будет идти работа над ней. Песни для альбома уже написаны. По словам Земфиры, играть концерты ей больше не хочется, хотя музыку она любит.

«По существу – это было странное, но в то же время отличное лето. Много пищи для размышлений много эмоций.

Поняла, что играть концерты не хочу, но музыку люблю). Буду писать альбом. Как долго это будет длиться, не понимаю. Спасибо за это лето», – написала Земфира в соцсетях.

Напомним, предыдущий ее диск «Жить в твоей голове» вышел в 2013 году.

Всего в ее дискографии артистки шесть альбомов: «Земфира», «Прости меня, моя любовь», «14 недель тишины», «Вендетта», «Спасибо», «Жить в твоей голове» и сборник би-сайдов «Z-Sides».