Влад Топалов снял трогательный клип «Орел и решка» (видео)

Влад Топалов подарил Регине Тодоренко песню «Орел или Решка», а также клип в честь рождения сына.

Ролик представляет собой нарезку видео из домашнего архива Влада и Регины. Певец вставил кадры, рассказывающее о семейной жизни и истории их любви, включая предложение руки и сердца и первое УЗИ.

— Дорогие мои друзья. Наконец, я с радостью делюсь с вами своим самым сокровенным. Что же еще я мог подарить жене на рождение сына? Да! Мне кажется, песня — это самое честное и настоящее.

Я это делал от души, от всего сердца. Я не думал, станет она хитом или нет. Не думал, понравится вам или нет. Я просто хотел выразить всю ту вселенную эмоций, нежности и радости, которая была и есть у меня в душе. Выразить музыкой и словами! Всё то, что случилось за последнее время! Тем, кто терпел и спокойно ждал — спасибо! Тем , кто не терпел и терзал нас вопросами : «ну, где? Ну, когда?» , вот , вы дождались!