Tania BerQ записала новую композицию «25 часов»

Tania BerQ и Вадим Лисица презентовали новую песню под названием «25 часов».

«Отмотать время на час назад, чтобы дольше побыть вместе. Самовольно попасть в часовую петлю, чтобы переживать любовь снова и снова,» — таким образом Tania BerQ комментирует свой новый сингл. — Добавляя, что песня «25 часов» о зависимости от чувств и времени.

Авторами песни «25 часов», как и предыдущего сингла Tania BerQ «Спасибо за любовь», являются Николай и Виктория Ростовы.

— Сейчас с Tania BerQ и ее музыкой происходят настоящие метаморфозы — она начала раскрываться по-новому: как чувственная, женственная девушка, потрясающая певица. Песня «25 часов» войдет в новую концертную программу Tania BerQ, — прокомментировал продюсер певицы Вадим Лисица.

Об успехе творческого тандема Tania BerQ и Вадима Лисицы говорят показатели и цифры — первый совместно записанный певицей и продюсером сингл «Спасибо за любовь» моментально взлетел на первые строчки чартов и хит-парадов.

Отметим, что уже сейчас идет подготовка к съемкам видео-работы на новую песню «25 часов».