Светлана Тарабарова и «Клей Угрюмого» презентовали совместный клип на песню «Забывай» (видео)

Светлана Тарабарова и «Клей Угрюмого» презентовали совместное видео на песню «Забывай».

История совместного творчества самой солнечной певицы Украины с коллективом «Клей Угрюмого» началось с шуточного спора за кулисами церемонии награждения ежегодной национальной премии YUNA.

Ребята из группы выразили сомнение в том, что Светлана Тарабарова сможет за 7 дней написать очередной хит и даже предложили заключить пари. Певица согласилась при одном условии – новую песню они запишут вместе. Так появилась добрая и заводная «Забывай», которая, по мнению музыкальных критиков, может смело претендовать на все музыкальные премии страны.

Следом за оптимистичным и задорным треком последовало не менее позитивное видео, главными героями которого стали «смайлы» со всего мира.

Видео, которое ребята снимали 1 апреля, получилось под стать хиту – веселым, чуть сумасшедшим и вдохновляющим изменить свою жизнь к лучшему. Своим примером дуэт показывает, что переключиться с грустных мыслей на радостный настрой легко, нужно просто позволить себе забыть обиды, оставить негатив в прошлом.

Режиссерами клипа выступили Дмитрий Котовец и Евгений Славкинский, запомнившиеся съемками видео на предыдущую работу Светланы Тарабаровой «Жити без війни».

— Тяжелее всего нам дался кастинг «смайлов». Вы даже не представляете, какие они капризные – настоящие звезды, — поведали музыканты.

— А я за эти несколько дней еще больше полюбила «Клей Угрюмого» за их позитив и музыкальность, — поделилась эмоциями Светлана. — Верю, что наша песня напомнит людям, как важно улыбаться, фокусироваться на хорошем и ценить маленькие радости. А все плохое – забывать поскорее! Я желаю нам всем мира и тепла.