Программа Linkin Park «Share to Earn»

Программа «Share to Earn» доступна только для фанов Linkin Park, обитающих в Штатах и Великобритании.

Мы в восторге от откликов, которые мы уже видим от вас, ребята, вокруг нашего нового сингла и альбома. В качестве благодарности за ваш энтузиазм, мы объявляем о новой программе, в которой вы можете поучаствовать, чтобы выиграть ряд эксклюзивных призов. Если вы будете делиться пред-заказом альбома «LIVING THINGS» с друзьями, вы будете зарабатывать очки для каждого из них, которые поднимают этот альбом.

• Топ 10,000 человек получат шанс скачать второй трек с альбома 1 июня 2012 до релиза.
• Топ 1,000 получат новые, эксклюзивные фото группы, которые не будут доступны более.
• Топ 100 получат «LIVING THINGS» CD, подписанный группой.
• 10 человек получат подписанный плакат + год членства в LPU.
• И только один получит билеты на концерты Linkin Park ПОЖИЗНЕННО!

Удачи.

— Майк