Певица Валерия сняла клип о сильных женщинах

Певица Валерия представила новый клип на песню «Сильные женщины». Название песни говорит само за себя: композиция посвящена сильным и стойким мамам, женам и всем женщинам в мире.

Фантастическое видео снял режиссер Алексей Веренчик. Ролик иллюстрирует желание любой сильной женщины иногда побыть слабой и принять чью-то помощь и заботу.

В этой глубокой трогательной песне Валерии тонко удается передать ту бездну женской силы и отваги в сердце, с которой женщина ведет яростную борьбу за счастье своей семьи и детей. Это борьба для женщины — трудный поединок, который ей предстоит преодолеть, быть сильной по жизни и не показывать свои слезы, даже когда больно.

Слова и музыку к песне написал Аркадий Александров. Композиция «Сильные женщины» войдет в новый альбом Валерии, название которого пока не сообщается.