Новый клип 5 Seconds Of Summer — «She’s Kinda Hot»

Австралийская поп-рок группа 5 Seconds Of Summer представила клип на новую композицию «She’s Kinda Hot».

Режиссером ролика выступил известный клипмейкер из Японии Isaac Rentz. Отметим, это уже четвертая совместная работа ребят из 5 Seconds Of Summer и режиссера.

По сюжету ролика каждый из четырех участников группы сначала жалуется на свои проблемы и невзгоды, а затем парни все вместе решают от них избавиться, выплеснув эмоции в музыке.

Ролик моментально набрал на YouTube более 1 млн просмотров, а также получил положительные отзывы от зрителей.

Напомним, композиция «She’s Kinda Hot» войдет сразу в две пластинки группы 5 Seconds Of Summer. Сначала песня будет выпущена в составе мини-альбома, а к концу года состоится премьера полноценного лонгплея, второго в карьере ребят.