Николай Басков представил клип «Любовь — не слова»

Николай Басков представил новый клип, снятый на песню «Любовь — не слова».

Режиссером видео выступил Сергей Ткаченко. Николай сам обратился к клипмейкеру, так как считает его отличным специалистом и настоящим профессионалом в своем деле. Певец не впервые сотрудничает с Ткаченко, ранее режиссер снимал клипы Баскова «Ты — мое счастье» и «Николай».

Для певца это видео особенное: он уже давно мечтал сделать черно-белый клип и наконец-то осуществил задуманное. Постройневший и подтянутый, с новой прической, артист позировал на фоне стеклянных небоскребов «Москва-Сити» рядом с мотоциклом и в компании красавицы-шатенки.

«В клипе нет истории. Но есть отношения людей через призму fashion-образов, ситуаций, когда герой все время думает о своей музе, роковой женщине в его судьбе», — рассказал Басков.

Главными персонажами ролика выступили Николай и Ксения Якубовская — двенадцатая жена известного адвоката и ловеласа Дмитрия Якубовского, с которым Баскова связывают дружеские отношения.