Linkin Park представили новый сингл “Until It’s Gone”

Состоялась премьера нового трека американской рок-группы Linkin Park. Песня “Until It’s Gone” впервые прозвучала в эфире британской радиостанции “BBC Radio 1”.

Сообщается, что трек стал вторым синглом в поддержку грядущего альбома музыкантов “The Hunting Party”. Новинка также выступает последователем лид-сингла пластинки – песни “Guilty All the Same”.

Напомним, что релиз шестого студийника Linkin Park назначен на 17 июня. Ранее коллектив поделился треклистом диска, в который войдет 12 песен.

Участники группы ранее признались, что для записи альбома “The Hunting Party” они вдохновлялись группами, которые копируют Mumford & Sons и Arcade Fire.

Прослушать трек можно по ссылке:
Linkin Park — Until It`s Gone
Linkin Park — новости группы