Группа «Дискотека Авария» сняла клип о родном городе

Участники группы «Дискотека Авария» сняли клип на песню «Город возможностей». Видеоролик рассказывает о красоте города Иваново.

Именно в Иванове была создана известная российская группа, там же родились и выросли все основатели коллектива.

Несмотря на переезд в столицу, музыканты всегда оставались верны своей малой Родине – они не только частенько наведываются в город невест, но даже сняли там свои видеоклипы «Недетское Время» и «#ЛайкМи». Алексей Серов, как и остальные «аварийцы», очень трепетно относится к своему родному городу – артиста нередко можно встретить на ивановских улицах и всевозможных мероприятиях.

— Этот город подарил мне мечту и настоящих друзей. Я до сих пор вспоминаю наши первые концерты и людей, которые поверили в нас. Для меня Иваново – настоящий город возможностей», – поведал Алексей Серов.

Авторы надеются, что это видео сможет положительно вдохновить не только ивановцев, но и жителей всей России.