«Берега» — новый клип Макса Барских в стиле 80-х (видео)

Украинский певец Макс Барских презентовал проект #BEREGA. Одновременно артист представил заглавную песню пятого студийного альбома «Семь», новый клип и лимитированную коллекцию MAX BARSKIH X LITKOVSKAYA. В музыке, клипе и одежде четко прослеживается эстетика 80-х.

— Создавая эту работу, мы наблюдали за тем, что происходит вокруг: в музыке, моде и кино. Сегодня настоящим трендом становятся 80-е. Именно поэтому мы выбрали такой вектор для своей премьеры, — прокомментировал Барских.

Для воссоздания атмосферы закулисья легендарных Top of the Pops — музыкальной программы, выходившей на телеканале BBC — главной локацией для съемок клипа «Берега» был выбран аппаратно-студийный комплекс Национальной телекомпании Украины, который специально для работы команды Барских приостановил свою деятельность на сутки.

Режиссером видеоработы выступил Алан Бадоев, а хореографом-постановщиком — Руслан Махов.