Анита Цой сняла клип про «Лето. Латте. Любовь» (видео)

Анита Цой представила новую песню под названием «Лето. Латте. Любовь». Композиция является вторым синглом с будущего альбома певицы, релиз которого запланирован на сентябрь 2015 года.

Отметим, что первым синглом стала песня «Лучше», которая уже была представлена публике. По задумке певицы, «Лучше» — это своеобразный переход от всем знакомой Аниты Цой к новому звучанию артистки, а «Лето, Латте, Любовь» — пример обновлённого репертуара.

Автором слов и музыки обеих песен стал Андрей Беляев.

Но если «Лучше» выполнена во вполне привычной для поклонников певицы стилистике, то в «Лето, Латте, Любовь» они, возможно, не сразу узнают Аниту Цой, обновившую вокальную манеру и выступившую в инди-поп-стилистике.

Премьера песни состоялась в один день с премьерой клипа. Режиссером музыкального видео выступил культовый клипмейкер Алан Бадоев. За пять лет совместного творческого союза, Аланом для Аниты создан не один видео-шедевр, так полюбившийся поклонникам творчества певицы.

«Я люблю мужчин, которые совершают поступки, — заявила Анита Цой. — Об этом моя новая песня и наш новый клип».