Alien24 представил новую песню «Light in the Sky»

Певец Дима Билан, продолжая сотрудничество с Андреем Черным, выпустил в рамках совместного проекта Alien24 новую песню «Light in the Sky».

Будущий хит стал уже третьим синглом музыкантов. Дима и Андрей также раскрыли секрет, что именно с этой композицией они выступят на премии «Муз-ТВ» 4 июня. Также в планах артистов съемки клипа на выше упомянутый трек.

Дима Билан признался, что это один из его любимых треков с альбома.

«Он был написан в Таиланде на острове Краби, в прекрасной гармоничной атмосфере на закате солнца.

Автором текста стала талантливая Женя Hanssen, на мой взгляд это песня имеет все шансы стать главным саундтреком этого лета для тех, кто любит и влюблен, она — настоящий источник вдохновения», — прокомментировал новую композицию Дима Билан.